Эстетик-центр БОН Арт

Эстетик-центр БОН Арт

+7 (8782) 20-06-... — показать

16 фотографий эстетик-центра БОН Арт

Специалисты эстетик-центра БОН Арт

Другие салоны красоты и спа, которые мы рекомендуем

Отзывы об эстетик-центре БОН Арт

4,4
    Румия 26 апреля 2022 в 18:49
    Даже не раздумывайте идти или не идти, а срочно звоните и записывайтесь!))) Я очень рада, что попала к Жанне Джармоковой. Из всех косметологов, к которым я обращалась, именно она смогла найти подход ко всем проблемам и особенностям моей кожи. Жанна очень ответственно относится к своей работе, все подробно объяснит и расскажет. Во время процедур постоянно интересуется самочувствием, объясняет какую процедуру делает, для чего она нужна и какой будет результат. Все процедуры выполняет качественно и – показать
    • Жанна Джармокова 1 мая 2022 в 17:03 , отредактирован 5 мая 2022 в 8:04
      Спасибо большое за отзыв, Румия.
      Делать свою работу качественно и получать результат — это и есть моя цель моей красивой профессии.
    Валентина 14 мая 2022 в 20:55 про специалиста этого места Жанну Аслановну Джармокову
    Была проездом из Есентуков и попала к косметологу Жанне профессионал своего дела, была на процедуре массажа лица и получила большое удовольствие, и пониманию что результат отличный и даже с одной процедуры. Жаль, что нет возможности посетить курс массажа. Спасибо большое за удовольствия!!!
    Марина Лесковская 12 мая 2022 в 19:40 про специалиста этого места Жанну Аслановну Джармокову
    Получила очень грамотный, развёрнутый и компетентный ответ на свои вопросы в группе косметологов в ВК. А также Жанна посоветовала соответствующий уход и рекомендации, которые я взяла на вооружение. А ещё сразу видно, что Жанна доброжелательный и отзывчивый человек, предложила обращаться при возникновении вопросов в будущем
    Екатерина 8 мая 2022 в 23:12 про специалиста этого места Жанну Аслановну Джармокову
    На форуме косметологов получила очень грамотный и развёрнутый ответ на свой вопрос, сразу понимаешь, что специалист имеет не поверхностные знания и советует правильные вещи
    • Жанна 11 мая 2022 в 11:24 про специалиста этого места Жанну Аслановну Джармокову
      Спасибо большое, Екатерина, обращайтесь. Рада, что смогла помочь.
    Галина 8 мая 2022 в 22:55 про специалиста этого места Жанну Аслановну Джармокову
    Здравствуйте.На Жанну я обратила внимание в сообществе «Я Косметолог.«Мне очень понравились её коментарии к постам.Жанна очень грамотный специалист,и очень тактично ведёт беседу,даёт грамотные рекомендации по уходу лица.Рекомендую прислушиваться к её рекомендациям…
    Аминат 6 мая 2022 в 22:53 про специалиста этого места Жанну Аслановну Джармокову
    Очень понравилась косметолог Жанна. Остались хорошие впечатления! Граматная, начитанная. Записалась на консультацию, впечатлили знания Жанны.
    Доверилась сразу и осталась на процедуру массажа лица и микротоки. Результат впечатлил с первой процедуры. Золотые руки!
    Благодарю администратора салона, которая, мне рекомендовала и записала к Жанне.
    В салоне доброжелательная обстановка. Чисто, уютно.
    Рекомендую!
    Аиинат 6 мая 2022 в 22:37 про специалиста этого места Жанну Аслановну Джармокову
    Очень понравилась косметолог Жанна.
    Натоящий профессионал. Знания, как энциклопедия! Записалась на консультацию, хотела узнать, какте процедуры можно получить, чтобы ушла отечность. Доверилась сразу после консультации. Очень довольна. Сделали массаж лица и микротоки. Результат меня приятно удивил. Золотые руки.Спасибо большое.
    Спасибо администратору, которая направила меня к ней.
    В салоне чисто уютно. Кабинет комфортный, ощущение стерильности.
    Рекомендую!
    Мадина 5 мая 2022 в 9:00 про специалиста этого места Жанну Аслановну Джармокову
    Благодарю косметолога Жанну за хороший результат! Прошла курс массажа, микротоков, пилинга! Результатом очень довольна! Хороший специалист! Громатная, вежливая, знает своё дело! В кабинете чисто, стерильно, уютно, приятная обстановка! Рекомендую косметолога Жанну как хорошего специалиста!
    Айла 4 мая 2022 в 17:01 про специалиста этого места Жанну Аслановну Джармокову
    Спасибо большое за безболезненный прокол дорогой Жанне
    Алина 2 мая 2022 в 18:42 про специалиста этого места Жанну Аслановну Джармокову
    Благодарю косметолога Жанну Джармокову. Знает своё дело, отличный специалист. Провела процедуру чистку лица. Очень довольна. Спасибо большое. Рекомендую!
    Ангелина 2 мая 2022 в 8:28 про специалиста этого места Жанну Аслановну Джармокову
    Благодарю косметолога Жанну, за красивые брови!
    Анна Мажукова 1 мая 2022 в 17:27 про специалиста этого места Жанну Аслановну Джармокову
    Жанна, человек отзывчивый, готовый прийти на помощь, делится информацией, опытом. Что очень ценно. Жанна спасибо вам!!!
    • Жанна Джармокова 3 мая 2022 в 7:13 про специалиста этого места Жанну Аслановну Джармокову
      Спасибо большое за отзыв, Анна. Я думаю коллеги должны обмениваться опытом, решениями каких-то ситуаций. У меня тоже есть много вопросов и коллеги, преподаватели, тренеры никогда не остаются равнодушными.
      Косметология-это профессия, в которой всегда есть множество вопросов.
      Рада, если могу помочь. Всегда на обратной связи с коллегами и учениками.
    Ангелина 1 мая 2022 в 9:45 про специалиста этого места Жанну Аслановну Джармокову
    Жанна отличный специалист Хороший специалист, рекомендую!
    Делаю уходовые процедуры
    Всегда довольна результатом
    Елена 1 мая 2022 в 5:57 про специалиста этого места Жанну Аслановну Джармокову
    Мне посчастливилось познакомиться с Жанной. Я очень рада этому знакомству. Это человек профессионал своего дела. На всё вопросы есть компетентные ответы. Благодарю Жанночка за её отзывчивость. Рекомендую как прекрасного специалиста.
    • Жанна Джармокова 3 мая 2022 в 21:10 про специалиста этого места Жанну Аслановну Джармокову
      Елена, спасибо большое за отзыв. Я тоже рада нашему знакомству.
    Татьяна 29 апреля 2022 в 11:00 про специалиста этого места Жанну Аслановну Джармокову
    Жанна, Профессионал с большой буквы, работать с ней одно удовольствие, результаты впечатляют, и что очень ценно, ответственная, отзывчивая и очень приятная в общении спасибо ей большое
    • Жанна Джармокова 1 мая 2022 в 16:51 про специалиста этого места Жанну Аслановну Джармокову , отредактирован 5 мая 2022 в 8:04
      Спасибо большое за отзыв, Татьяна
      Работать на результат — это моя работа, моя профессия!
      Цель моих обучений — научиться получать результат.
    • Жанна 1 мая 2022 в 3:53 про специалиста этого места Жанну Аслановну Джармокову , отредактирован 4 мая 2022 в 15:39
      Спасибо за отзыв, Татьяна.
      Всегда на обратной связи.
    Ольга 28 апреля 2022 в 21:58 про специалиста этого места Жанну Аслановну Джармокову
    Жанна Аслановна — удивительный Человек с большой буквы прежде всего! Помогает, подсказывает, делится информацией просто так по просьбе. Я восхищаюсь её опытом и знаниями, её корректностью и вежливостью, уважением ко всем людям! Её прекрасные ремарки, комментарии в сообществе ВК «Я косметолог» очень весомые, актуальные и очень помогают как начинающим, так и опытным косметологам. Жанна Аслановна, Вы просто неоценимый кладезь информации и опыта, настоящий наставник! Спасибо Вам!
    • Жанна Джармокова 1 мая 2022 в 16:30 про специалиста этого места Жанну Аслановну Джармокову , отредактирован 5 мая 2022 в 8:04
      Ольга, спасибо за отзыв
      Я только рада, что мои комментарии в сообществе
      ВК «Я Косметолог» Вы нашли полезными для себя. Обращайтесь. Всегда на обратной связи.
      Очень уважаю людей, желающих учиться и научиться, а тем более коллег.
    • Жанна 1 мая 2022 в 3:49 про специалиста этого места Жанну Аслановну Джармокову , отредактирован 4 мая 2022 в 15:39
      Ольга, спасибо за отзыв.
      Всегда на обратной связи.
    Галина 18 апреля 2022 в 1:56 про специалиста этого места Жанну Аслановну Джармокову
    Благодарю Жанну Джармокову за её профессионализм.
    Спасибо за грамотно подобранный домашний уход.

4,4
    Жанна Алексеева 29 апреля 2022 в 13:25 про специалиста этого места Жанну Аслановну Джармокову
    Очень грамотный специалист. Рекомендую.